Заказ вещей на Amazom.com

Тема в разделе "Amazon.com", создана пользователем Marry, 21 фев 2014.

1. Marry

Marry Новичок

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста, какова цена, по с равнению с нашими, вещей на Амазоне, не слишком высока? Сколько времени уходит на доставку товара? Как вообще производится оплата? Если кто пользуется этим интернет-магазином, расскажите о нем подробней.
  2. Аленка

Аленка Новичок

Сама пока ничего еще не покупала - только прогулялась немножко по Амазону. Увидела Айпад2 всего за 500 долларов... Мне тоже интересно - во сколько обойдется доставка в Россию и будет ли этот Айпад работать у нас?

А еще мне понравилась новинка Kindle. Она чем-то отличается от Айпада?
  3. Ольганиус

Ольганиус Новичок

Аленка, насколько я поняла, Kindle скорее электронная книга, чем планшет, боюсь, что если у нее невысокая цена - она может иметь сильно ограниченные функции.
    А вообще технику такого рода лучше заказывать напрямую у производителя.
  4. Marry

Marry Новичок

Ольганиус, напрямую у производителя, мне кажется, слишком дорого будет. Обычно электроника стоит дорого не из-за своих функций, а из-за своего именитого лейбла, а если придти в официальный салон... Так что выгоднее будет заказывать технику как раз в таких вот магазинах.
  5. Ольганиус

Ольганиус Новичок

Marry, возможно это выгоднее. Многое зависит от цели приобретения, меня например гораздо больше привлекает функционал и работоспособность, нежели известность бренда. Электроника имеет свойство дешеветь со временем, в то время как выходят новые модели.
  6. Marry

Marry Новичок

Или же дорожать, когда появляется слишком много новых моделей. Ну, например, возьмем телефоны. Казалось бы, сейчас все ходят со смартфонами, так что кнопочные телефоны должны быть очень дешевыми. А вот и нет. Кнопочные стоят фактически столько же, сколько и сенсорные, если не дороже.
  7. Аленка

Аленка Новичок

Marry, новые модели кнопочных телефонов не стоят дешевле, чем сенсорные, потому что функциональность и характеристики у них практически не уступают сенсорным,а иногда и превосходят. Кнопочные телефоны пользуются тоже хорошим спросом, не всем нравятся сенсорные телефоны. Например, пожилым людям с сенсорными телефонами сложнее, чем с кнопочными.
  8. Marry

Marry Новичок

Аленка, а я и не говорю про новые модели кнопочных телефонов, а про старые. Буквально на днях заходила в салон мобильных телефонов, чтобы прицениться (хочу телефон поменять). И знаете, каково было мое удивление, когда увидела довольно-таки давнюю модель кнопочного телефона за такую же цену, что и сенсорый.
  9. Лаура

Лаура Новичок

Она отличается от Айпада тем, что работает только в США, у нас в России этот планшет работать не будет. Вот поэтому и цена не него низкая!
    Обратите внимание, что в этом Интернет-магазине продают не только новые товары, но и б/у.
  10. Marry

Marry Новичок

Интересно, почему... Какая разница, в какой стране я нахожусь с этим планшетом? И вообще, как эта штучка узнает, в какой стране я нахожусь? Может быть, зарядное устройство не подходит к нашим резеткам?
  11. Мишка

Мишка Новичок

Marry, для этого можно покупать специальные переходники. Стоят они совершенно недорого. И можно найти в любом городе в отделе техники, строительном магазине или же в каком-нибудь ларьке "Тысяча мелочей", где продается всякая мелкая ерунда.)))))))))))