Статья Слабые мужчины - мой выбор

Тема в разделе "Болталка: общение на любые темы", создана пользователем MiaVictoria, 19 июл 2014.

1. MiaVictoria

MiaVictoria Новичок

Женщины существа нежные, скромные и очень многогранные. Тем не менее в нашем обществе принято всех стричь под одну гребенку, среди основных заблуждений, что все бабы – болтушки, обожают шопинг, дом 2 и вообще – б****.

А еще говорят, что природа наделила женщину удивительным нюхом, среди всего мужского населения выбрать самого сильного самца и влюбить в него, а все потому, что именно он способен прокормить подрастающее потомство. Почему же ко мне на прием часто приходят девушки, мужья которых сутками лежат на диване, толком не помогают, зарабатывают на работе копейки, не стараются к чему-либо стремиться, в сексе середнячки, да и лицом не вышли? Но вы же сами выбрали слабого мужчину! Почему?

Проблема лежит в вас самой, в вашей изначально заниженной самооценке. Изначально именно вы считали себя слабой и недостойной лучшего самца, уступили место рядом с ним более сильной сопернице и, боясь разочароваться, нашли кого попроще.

Понаблюдайте за собой сейчас – вы самоутверждаетесь за счет заведомо слабохарактерного мужчины. Зачем Вам это? Ответ один – вы не уверены в себе. Найдя бесхребетного мужика, у которого хватает сил лишь на то, чтобы пролепетать “Я же тебя люблю” в ответ на ваши перевоспитания, вы будете жать из него все возможные соки, и даже установите рекорд, поскольку он от боязни, что вы исчезнете из его жизни, станет давать эти соки в нужных количествах вопреки тому, что им и взяться-то будет неоткуда.

Ну а варианта у вас всего два: остаться с этим мужчиной и быть уверенной, что уж этого-то точно не уведут. Или же внушить себе, что вы "самая привлекательная", выбрать идеального мужчину и периодически отгонять от него толпы поклонниц. Хотя… если вы не просто внушили себе, что самая-самая, а действительно таковой являетесь, то пусть уже мужчина сильный и преуспевающий боится остаться без вас.