Курьерская доставка товаров

Тема в разделе "Посредники, сервисы покупок, службы доставки", создана пользователем Ольганиус, 20 фев 2014.

1. Ольганиус

Ольганиус Новичок

Всем привет!
    Большое количество товаров мы желаем получить с доставкой на дом - это удобно, не занимает время проезда до магазина либо пункта самовывоза.
    Расскажите о своих впечатлениях от курьерской доставки из различных магазинов.
  2. Marry

Marry Новичок

Кстати, технику доставляют очень быстро, причем разные магазины. Заказывала в трех разных магазинах, так уж получилось, и в каждом в течении суток товар был привезен. Хотя, моя деревня не так далеко от города находится, всего лишь девятнадцать километров. А самое главное, техника доезжает целая!
  3. Аленка

Аленка Новичок

Заказывала мягкую мебель с доставкой на дом из областного центра. Все отлично!!! Привезли все в целости и сохранности. А заказывала у них через интернет - ехать никуда не пришлось!!! Это очень удобно, и привезли модель и расцветку, которую я и заказывала!!! Я очень довольна!!!
  4. Marry

Marry Новичок

Очень удобно, когда магазины предоставляют подобные услуги: создают свой сайт, где имеется весь перечень товара и имеется возможность заказать его с доставкой на дом. И ехать никуда не надо, и быстро, и удобно.
  5. Лаура

Лаура Новичок

Если есть возможность заказать курьерскую доставку - нужно обязательно этим пользоваться. Допустим в Москве или в Питере, чтобы добраться до магазина или пункта доставки нужно потратить уйму времени, денег и нервов! А курьер все доставит домой - красота!!!
  6. Мишка

Мишка Новичок

Ага, это точно.)))) Частенько пользуюсь доставкой на дом. Ну, Минск, это, конечно, не Москва или Питер, но все-таки пробки и у нас есть.))))) У нас еще придумали такую штуку: заходишь на сайт продуктового магазина, делаешь заказ, тебе привозят продукты и ты платишь деньги, то есть можно закупаться продуктами не выходя из дома.))))))))))))